ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.12.2011 12:13  Новогодний марафон в Сылве.В новом интерфейсе
Увеличить 27 ноября в Сылве (Пермская область) состоялся 12-й Новогодний марафон.
Участвовавший в марафоне Игорь Николаев сообщил: «Достаточно комфортная погода. Температура 6 - 8 градусов, иногда снежные заряды, сильный ветер. Но, т к описывали почти полный круг, ветер то тормозил бегунов, то подгонял их в широкие спины. Равнина. Закончили дистанцию 21 человек, в том числе одна женщина. Тем не менее без путаницы не обошлось. Слава Зверев залез не в свою группу и свел с ума всю судейскую бригаду. Я для них медленный, а быстрых они не успевают засечь. Если бы было 5 участников, то и путаницы бы не было. Белякова Людмила первая и единственная. Честь ей и хвала. 4.00,37. У мужчин победитель Евгений Германюк 1966 г р из г. Чайковского - 2.56,45 . Три круга за ним тянулся Жданов Павел, который моложе Евгения на 20 лет. На четвертом круге поотстал, но 3.07,10, думаю, украшает его послужной список. Третьим пришел Колягин Сергей - 3.09,45.»

/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Афиша   Газета Спорт в Первоуральске
Фотоальбомы:   Газета Нива

Просмотров: 3431


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024