ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.12.2011 14:31  КИЕВ ПРИГЛАШАЕТ! В НОВЫЙ ГОД – БЕГОМ!В новом интерфейсе
Увеличить











В НОВЫЙ ГОД – БЕГОМ!
31 декабря 2011 года!
Город Вышгород!
Новогодний марафон «Киевская Русь»!
Дата и место встречи людей, которые любят БЕГ!

Директор марафона Максим Ковтун:

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Для людей увлеченных бегом пробежать марафон 31 декабря это очень символично, а главное это возможность встретиться и пообщаться с людьми для которых бег это и спорт и хобби.

На набережной Вышгорода есть все условия, как для занятия бегом круглый год, так и для проведения разного рода пробегов. Свежий воздух, ограниченный доступ автомобилей, прекрасное освещение в вечернее время и ровное асфальтовое покрытие создают прекрасные условия как для бега, так и для пеших прогулок, катания на роликах, велосипедах. Люди котрые бегают регулярно знают, что зачастую не так просто найти удобное место для занятия бегом, особенно зимой и даже в Киеве. Именно поэтому решение провести марафон на набережной Вышгорода пришла сама по себе.

Конечно мы понимаем, что преодолеть 42км 195м не так просто даже для людей, которые увлекаются бегают многие годы, т.к. для этого необходима специальная, целенаправленная подготовка. Именно поэтому мы решили предоставить возможность желающим преодолеть марафон командой до 4-х человек. Это своего рода формат эстафеты, когда участники команды бегут какждый свой этап отдельно и в сумме командой преодолеют всю дистанцию в 42км 195 метров.

Регистрация желающих принять участие в пробеге начнется 31 декабря в 10:30 в Вышгороде на стадионе «Энергетик». Старт марафона и эстафеты будет дан в 12:00 на набережной напротив памятника воинам ВОВ. Ознакомиться с положением соревнований, а также получить дополнительную информацию можно на сайте нашего марафонского клуба www.42195.kiev.ua. Приходите, учавствуйте, болейте за бегущих и заряд бодрости перед новогодним застольем вам обеспечен.

Президент клуба «42195» Константин Железов:

Здравствуйте дорогие посетители сайта! Наш клуб «42195», а именно так его величают в народе, создан относительно недавно, а именно 30 сентября 2004 года, но за недолгие семь лет мы успели, порядочно «навести шороху» в марафонском движении страны и даже за её пределами!

Главная миссия нашего клуба - это популяризация бегового (марафонского) движения посредством клубного общения: проведения совместных тренировок, а также участия в пробегах и марафонах, как в качестве спортсменов, так и в качестве организаторов. Вот именно это нас и объединило: побегать и пообщаться! А, как известно, при беге в организме вырабатывается лёгкий наркотик (гормон счастья), представляете, как потом весело общаться!

Но настоящая команда познаётся в упорном и сплочённом, созидательном труде. Для проверки и усиления прочности дружбы в рядах клуба «42195» мы и создаём наши спортивные творения, как Новогодний марафон «Киевская Русь», так и другие пробеги!

Проведение спортивных беговых праздников первично, т.е. является базисом в развитии бегового движения в стране и в обществе в целом! Будут праздники – будут и участники этого праздника, а значит, появится много людей думающих о своём здоровье и хорошем настроении. А дальше они начнут объединяться в клубы и продолжать нести радость и счастья в наши семьи!


Да здравствует БЕГ - самый доступный и эффективный инструмент переработки стрессов в отличное настроение, а также создания красивого, выносливого тела для нашей прекрасной души!
До встречи дорогие ценители красоты!

Ждём участников и болельщиков 31 декабря 2011 года на набережной Киевского водохранилища. Регистрация участников пройдёт на стадионе «Энергетик» с 10.30 до 11.30. Старт марафона состоится в 12 ч. 00 мин. у памятника освободителям Вышгорода. За дополнительной информацией обращаться: тел. +38093-00-42-195, а так же на сайт в интернете www.42195.kiev.ua.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Евгений Панов

Просмотров: 3213


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024