ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.02.2012 13:11  Пробег памяти Буркова И.А. в ЕкатеринбургеВ новом интерфейсе
Увеличить В минувшие выходные, 5 февраля 2012 года, в Екатеринбурге на территории стадиона «Калининец» состоялся легкоатлетический пробег памяти выдающегося бегуна Екатеринбурга, Почетного гражданина города - Игоря Александровича Буркова. Не порадовал пробег большим количеством участников, но и среди тех кто принял участие в соревнованиях было интересно и посоревноваться и пообщаться и проверить состояние спортивной формы в подготовительный период.
Острой выдалась борьба на дистанции 15 км у лидеров соревнований - Юрий Вяткин, Рустам Гиндуллин и Павел Жданов с самого старта предложили высокий темп бега, который поначалу поддержал только Иван Мышкин. Но ближе к финишу лидирующая группа уже состояла из двух бегунов - Вяткина и Гиндуллина. Более быстрым на финишном отрезке пути был Вяткин - 56.24.
Среди женщин в забеге на 10 км очередные разборки прошли у Надежды Горбуновой и Татьяны Слободчикой. Oчередной раз спор разрешился в пользу Горбуновой - 46.29.

/по информации сайта Циклика/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2942


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024