ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.02.2012 11:53  7-й пробег в честь освобождения города Гукова от немецко-фашистских захватчиковВ новом интерфейсе
Увеличить В Гуково 11 февраля 2012 года состоялся 7-ой Всероссийский пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Примерно 20 градусов мороза, влажность, дорога скользкая. Небольшой участок на трассе бежали по асфальту, круг 5 км. Организаторы пытались отменить 15 км, но потом согласились на проведение. По ходу бега порядок прихода бегунов не изменился. На всех дистанциях всего было примерно 50 человек. Праздничный стол, награждение,ка всегда у Георгия Драгича, были на высоте. На 15 км победил Родичев Вячеслав - КЛБ Ростов Бегущий - 1:05:05, за ним Быков Николай- 1:05:15, затем молодой парень Иванов С.- 1:10:23, за ним Спивак Николай - 1:10:40, ну и еще несколько человек. Мороз нас не испугал, т.к. мы уже получили закалку на "Дороге жизни".
/председатель КЛБ Ростов Бегущий, Николай Спивак/
Протокол пока предварительный, он полный только на дистанцию 15 км.
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3621


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024