ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.02.2012 23:46  Пробег, посвященный Дню защитника Отечества. Харьков.УкраинаВ новом интерфейсе
Увеличить

19 февраля в парке Горького Харькова прошел легкоатлетический пробег, посвященный Дню защитника Отечества и выводу советских войск из Афганистана. Всего на четырех дистанциях финишировало 39 участников, в том числе 6 женщин.

На основной дистанции 15 километров второй год подряд первенствовал Игорь Ивахно, представитель МК «Харьков», его время - 56:55, всего восемь секунд ему уступил Роман Долгих, третьим финишировал Дмитрий Терпай - 1:03:21. На 5-ти километровой дистанции самыми быстрыми были Евгений Шарейко (21:30) и второй год подряд Яна Вольвач (22:16), причем Яна улучшила свое достижение 2011 года на более чем на 2 минуты.

Участием в пробеге МК «Харьков» стартовал в КЛБМатче. И если в прошлом году клуб выставил на основной дистанции - 4 участника, то в этом году уже 11! Общими усилиями клуб набрал 19,606 очков и занял в текущем табеле о рангах 17-е место из 36-ти стартовавших клуба. К сожалению, по непонятным причинам, в этом году не заявился в матч, участник двух предыдущих соревнований, Харьковский КЛБ «Родник», члены которого также стартовали в этом пробеге.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 6834


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024