ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.02.2012 14:16  Снегобег «Балатовские сугробы», посвященный Дню защитника ОтечестваВ новом интерфейсе
Увеличить

Первый Пермский снегобег

26 февраля 2012 г. клуб любителей бега «Вита» впервые в Перми провел внеплановые соревнования по снегобегу «Балатовские сугробы». Соревнования проходили на территории Черняевского леса (Парк «Балатово»). Уровень снежного покрова составлял более 20 см (средняя снежность). На старт вышел 41 участник. Полную дистанцию 1 км по сугробам парка преодолели 35 человек. Победителями стали Павел Владыкин (08.17) и Любовь Бондаренко (11.57). На финише каждому участнику вручали апельсин – символ бодрости, долголетия и хорошего настроения. А оно после финиша у всех было замечательное. После финиша в манеже «Спартак» обсуждали результаты и строили планы. Начало положено и теперь члены КЛБ «Вита» могут готовиться к 4-му Первенству России по снегобегу 3 февраля 2013 года. КЛБ «Вита» благодарит Владимира Волкова, Председателя Международного Комитета и Комитета России по бегу по сугробам за оказанную консультативную помощь.
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   КЛБ ВИТА

Просмотров: 4697


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024