ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.03.2012 11:55  Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 мартаВ новом интерфейсе
Увеличить 4 марта Пермский клуб любителей бега «Вита» провел соревнования, посвященные Дню Защитников Отечества и Международному женскому Дню 8 марта. Участники соревновались в беге (дистанции 500 м и 3 км) и динамометрии. На беговую трассу вышли 73 участника. Лучшие результаты на дистанции 500 м показали Полина Ясырева (02.27) и Юрий Федосеев (02.15). Лидерами на 3-х километровой дистанции стали Олеся Коноплева (13.30) и Сергей Трапезников (11.39). Успешно преодолел дистанцию 500 м самый младший участник – двухлетний Максим Смирнов. А самая старшая участница соревнований, 88-летняя Нина Сунцева, финишировала третьей в своей возрастной группе на дистанции 3 км. Сильнейшими в динамометрии были Любовь Бондаренко и Николай Федосеев.
Саттарова Ольга Евгеньевна.
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Оргкомитет

Просмотров: 2548


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024