ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.03.2012 22:01  5-й Дружеский сверхмарафонский пробег «Дача Пятко». Санкт-Петербург В новом интерфейсе
Увеличить

10 марта вот уже в пятый раз состоялся традиционный дружеский пробег "Дача Пятко", организуемый КЛБ «Динамо СПб». В этом году пробег собрал рекордное количество участников. Посверхмарафонить в зимних условиях 61 км без сопровождения собралось 13 любителей бега.

Рассказывает председатель КЛБ «Динамо СПб» Александр Коротков:
В этом году, среди 13-ти участников, были старожилы пробега и много новичков. Этот пробег проходит традиционно в начале марта и посвящен нашим любимым женщинам. Но в нем никогда еще до сего дня не участвовали женщины. Ольга Соколова из КЛБ Сильвия бросила вызов трудной дистанции. Большинство участников ограничилось дистанцией в 46 км от метро Обухово до станции Мга. Шесть бегунов добежали до конца и на даче Александра Пятко, который также преодолел всю дистанцию, их ждали традиционные замороженные консервы и квашенная капуста. Температура в доме была равна температуре окружающей среды -2. Но Александр быстро растопил печку и вскоре стало тепло. 3 часа прошли быстро за чаепитием и разговорами на различные темы. Теперь через год, надеюсь, снова прибежим на дачу Пятко, преодолев непростые 61 км.
/Comcur/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Максим Щеглов   Видеофильм от Александра Короткова

Просмотров: 4681


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024