ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.03.2012 10:00  Семинар в ПетрозаводскеВ новом интерфейсе
12 мая 2012 г., в преддверии проведения 26-го Международного Пробега «Бегущая надежда - Карельский марафон» в г.Петрозаводске пройдёт семинар «Развитие бегового клубного движения в Республике Карелия». Семинар проводится по инициативе Президента Международного Всероссийского Комитета Клубов Любителей бега В. П. Волкова и Председателя Клуба Любителей бега «Айно» В. К. Алёхина. Его проведение согласовано и одобрено Вице Президентом КРФЛА С. А. Воробьёвым. Цель семинара - познакомить представителей районов Республики Карелия с возможностью создания Клуба Любителей бега на месте своего проживания.
В. П. Волков расскажет об истории возникновения клубного бегового движения в нашей стране, о работе Международного Всероссийского Комитета Клубов Любителей бега. Каждый участник семинара получит в личное пользование жесткий диск, где размещена вся информация по созданию бегового клуба. Кроме того, он получит именной СЕРТИФИКАТ Комитета Клубов Любителей бега России по организации Клуба Любителей бега. Своим опытом создания и работы КЛБ «Айно» поделится его Председатель В. К. Алёхин.
На участие в работе семинара так же приглашаются и участники 26-го Международного Пробега «Бегущая надежда - Карельский марафон» из других городов Северо-запада России, которые приедут в г. Петрозаводск 11 или 12 мая. Семинар планируется провести в Карельском Пресс Центре.

Председатель КЛБ «Айно»
В. К. Алёхин

/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Анна Заводова   Сайт НаБегу

Просмотров: 3403


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024