ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.04.2012 21:34  Офицерский марафон в Ростове-На-Дону.В новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня, 01 апреля, в Ростове-На-Дону состоялся 4-й Офицерский марафон. Марафон совпал с днем рождения председателя ведущего КЛБ региона - «Ростов Бегущий» Николая Спивака. Администрация сайта от души поздравляет своего хорошего и надежного друга и желает ему неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях и конечно здоровья, чтобы оно, по полной программе, способстовало исполнению им задуманного! А в том, что задуманного у Николая много, мы не сомневаемся!
Предоставляем ему слово:

Погода, как всегда на 1 апреля, с Божьего благословения и помощи моей МАМЫ, благоприятствовала марафону. Победил Сергей Сташевский, Ростов бегущий, -3:02:02, второй - Задорожко Александр, Ростов бегущий - 3:05:05, третий - Быков Николай, Ростов Бегущий - 3:20:54. У женщин победила Ракова Татьяна, Волгоград, Зеленый пеликан - 4:13:59 и Кихтенко Ксения, с того же клуба - 4:20:18.

На полумарафоне победил Стрелков Валентин, Новошахтинск, Ростов Бегущий - 1:20:26 и Болдина Вера, Ростов Бегущий - 1:42:27.
В марафонской эстафете победил КЛБ "Темп", г. Зерноград РО, тренер Мирошников Н.Н..

Еще бежали 2; 4,2 и 8,4км. Были представители Москвы, Волгограда. Краснодара, Тулы, Ростова-на-Дону и области. Помощь в проведении марафона оказали УФКиС Ростова-на-Дону, ООО " ЮГМЕТАЛЛСНАБ" - генеральный директор Булько Р.В.; ОАО "Моряк" - генеральный директор Радченко Л.С..
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 5052


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024