ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.05.2012 22:43  Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» В новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня, 13 мая, состоялся Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон», в прошлом году полумарафон назывался «Весенний Гром». Дистанция полумарафона в этом году также отличалась от прошлогодней и была проложена по трассе известного всем апрельского марафона «Мир».

Михаилу Громову и его команде из спортивного клуба «3sport» удалось организовать настоящий беговой праздник. Это и он-лайн регистрация, и быстрая регистрация в день старта, и детский забег, и подарки детям на финише, и пейсмейкеры, и барабанщики, и смска с результатом сразу после финиша(!!!) и много еще чего! И даже погоду ребята смогли органиовать что надо! Слух, о прекрасно проведенном пробеге в прошлом году, в том числе и об «Осеннем Громе», распространился в беговой среде со скоростью спринтера и в этом году на старт, не считая самых маленьких, вышло в 2,5 раза больше участников! 414 спортсменов и любителей бега финишировало на двух дистанциях - непосредственно на полумарафоне и на дистанции-спутнике - 10 км.

Победителями на дистанциях стали: Игорь Сысоев (1:13:51) и Татьяна Сычева (1:24:59) на полумарафоне и Андрей Осипов (31:58) и Надежда Парамонова (39:29) на десятке.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Мария   al-al(10K)   Анатолий Пахомов   Аня
Фотоальбомы:   Taurus   Pomidorinka   somephoto   Надежда

Просмотров: 4210


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024