ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.05.2012 22:44  Объявлен конкурс: «Имя талисмана» Белоцерковского марафонаВ новом интерфейсе
Увеличить Талисман «Белоцерковского марафона» появился в 1987 году и был создан художником Белоцерковского домостроительного комбината (в то время Генерального спонсора марафона) Сергеем Окостом. Казачок сразу понравился спортсменам и болельщикам тогда СССР. Были выпущены значки с его изображением. А на кубке СССР по легкоатлетическому кроссу мы даже встретили его в качестве талисмана тех соревнований, правда тот казачок был в туркменской тюбетейке!

Оргкомитет марафона совместно с компанией «New Balance» объявляет конкурс имени талисмана Белоцерковского марафона. Срок подачи Вашего варианта до 01 июля 2012 года. Просьба ограничиваться одним вариантом имени. При повторении имен, будет рассматриваться вариант ранее присланный в оргкомитет. Возможно именно предложенное Вами имя и будет носить белоцерковский казачок! В подарок же победителю достанется профессиональная беговая модель кроссовок спортивного партнера марафона «New Balance».

Ваши варианты отправляйте на адрес org@bc-marathon.org.ua
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Мир легкой атлетики
Фотоальбомы:   Мир легкой атлетики

Просмотров: 3076


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024