ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.06.2012 20:13  Горный бег на Мамаевом Кургане. ВолгоградВ новом интерфейсе
Увеличить

10 июня в Волгограде на Мамаевом Кургане прошли соревнования по горному бегу (открытый чемпионат Волгоградской области). Почти 70 участников стартовали на сложной дистанции.

Предоставляем слово третьему призеру в зачете у женщин, представительнице КЛБ «Зеленый пеликан» Елене Абашовой:
Место встречи изменить нельзя! Как всегда июньским жарким утром спортсмены и любители волгоградского бега собрались на Мамаевом Кургане, чтобы преодолеть себя и особенности горного бега. Трасса не из легких – 5 подъемов (один сложнее другого) и 5 спусков, поэтому и участников не много. На старт дистанции в 7200 метров выходят лишь уверенные в себе и физически подготовленные атлеты.

Плотной группой финишировали абсолютные призеры у мужчин. Победу одержал студент Аграрного Университета – Чудаков Александр (25:01), вторым – его «коллега» по ВУЗу – Бубнов Александр (25:05), третье место у Рубана Дмитрия (26:11).

Среди женщин в абсолютной категории бесспорным лидером стала Ерёмина Анастасия (Центр спортивной подготовки) (31:04), второе место завоевала спортсменка из Ахтубинска – Гурьева Ольга (32:36), третьей на финише была Абашова Елена (33:26).
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3420


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024