ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.08.2012 19:36  Участники SIM получат оригинальную медальВ новом интерфейсе
Увеличить

Участники Сибирского международного марафона после финиша на дистанции 42 км 195 м получат оригинальную медаль, символизирующую "бронзовый лейбл" Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
На аверсе медали размещено символическое изображение «Успенского собора» города Омска и «Биг Бена» в Лондоне столицы Олимпийских игр 2012 года. Надпись «в тот же день и тот же час» подчеркивает, что в этом году Сибирский международный марафон стартует одновременно с марафонским забегом в Лондоне. Силуэты спортсменов бегущих по поверхности земного шара символизируют международный характер марафона.
Реверс медали содержит логотип международной федерации легкой атлетики с размещением престижного статуса мероприятия «Road Race Bronze Label», который присвоен единственному российскому пробегу – «Сибирскому Международному Марафону». На реверсе медали предусмотрены так же площадки для гравировки: имени и времени прохождения дистанции, на которых любой из участников может отгравировать свои личные данные, обратившись ООО «Граверная мастерская».
Цвет медали «античная бронза» подчеркивает как давние традиции марафона, так и «бронзовый лейбл» марафона.
этом году, как и в предыдущем, изготовление наградных медалей для призеров и участников марафона было доверено Омскому предприятию ООО «Граверная мастерская». Созданная совместным творчеством организаторов мероприятия и коллектива мастерской, медаль воплотила основные идеи и принципы «Сибирского Международного Марафона».
/информация с сайта SIM/


/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Открытое письмо-обращение Дирекции Сибирского международного марафона   Статья Бориса Прокопьева, автора идеи: «В тот же день и в тот же час»   Спорт в Первоуральске   Сайт ЦИКЛИКА   Белка16   Ирина Акишева   Жаркий забег в Сибири. Выводы и комментарии (Михаил Кульков)   Спортивная газета (Омск) 10.08.12   Спортивная газета (Омск) 17.08.12   Газета Четверг (Омск) 16.08.12   kabochek   Дмитрий Рыбин   Николай Григоров
Фотоальбомы:   Гимн SIMа   Сайт SIM   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 3214


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024