ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.08.2012 09:25  7-й марафон «Тропами Блока»В новом интерфейсе
Увеличить 19 августа состоялся 7-й солнечногорский марафон «Тропами Блока». К сожалению, трасса марафона была изменена. Соревнования проходили на трассе автодрома по мягкому грунту, участники бежали 13 кругов. Будем надеяться, что в следующем году марафон состоится по прежней уникальной трассе в один круг, и поправу будет носить название «Тропами Блока».
С самого начала развернулась борьба между лидерами: Тимуром Пономаревым из Воронежа и Дмитрием Сулимовым из Москвы. Но вскоре Тимур стал единоличным лидером и победил с результатом 2:40:00. У женщин не было конкуренции победительнице Елене Симутиной из Брянска - 3:42:32. Всего финишировало 62 участника. Тяжелая грунтовая трасса с многочисленными тягунками и яркое палящее солнце, от которого негде было спрятаться, вынудили сойти 9 участников.
На фото - Елена Симутина (фото Любы Пахомовой).
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   MikeV   bigom
Фотоальбомы:   Люба Пахомова   Николай Казанцев

Просмотров: 2982


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024