ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.09.2012 15:45  Челябинский марафон.В новом интерфейсе
Увеличить 9 сентября 2012 года состоялся Челябинский марафон.
Более трехсот человек собрались в Челябинске на дорожке стадиона имени Елены Елесиной. Но не все стартовали на дистанции 42 км 195 м и 21 км 097,5 м, большая часть стартующих заявилась на дистанцию 4 км 219,5 метров. Участники всех трех дистанций пробежали по проспекту Ленина до площади Аллое поле и обратно. Участники полумарафона и марафона дальнейший путь по дистанции продолжили по Пару культуры и отдыха с периодическим забеганием на дорожку стадиона. Дорожка стадиона реконструирована нынешним летом и бег по новому резиновому покрытию доставлял большое удовольствие бегунам.

На главной дистанции соревнований борьбы за лидирующую позицию практически не было. Андрей Брызгалов использовал лидеров полумарафонской дистанции в качестве пейсмекеров и благодаря им убежал от своих соперников Марата Абубакирова и Максима Зобова. На вторуй половине дистанции марафона Андрей сохраняя набранную скорость только упрочивал свою лидирую позицию. Результат на финише быстрее 2 часов 20 минут. Среди женщин Татьяна Тесленко без особой конкуренции со стороны соперниц преодолела дистанцию марафона чуть тише трех часов. Все ее постоянные соперницы нынче решили бежать дистанцию в два раза короче.

/Источник сайт Циклика/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4266


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024