ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.10.2012 11:18  XX Гольдапский кросс (Польша)В новом интерфейсе
Увеличить 22 сентября в Гольдапе (Польша) прошёл кросс.
Это был 20-й кросс, и по сложившейся за многие годы традиции проходил по пересеченной местности на очень сложной трассе протяженностью семь километров двести метров.
От нашей области приняли участие представители легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» Муравьёв Виктор, Александр Голев, Владимир Орешко, Пётр Будник, Нина и Андрей Ахмановы. А также спортсмены из г. Калининграда - Ирина Реутович и Светлана Ананьева, Вячеслав Ткачёв, Игорь Цуканов и Дмитрий Пастушенко.
И эта сложная трасса покорилась всем нашим спортсменам – Прекрасная половина дружной российской команды-посланницы в Польшу, в своих возрастных группах, поднялась на первую ступень пьедестала почета. И мы поздравляем Ирину Реутович и Светлану Ананьеву с победой.
Пётр Будник, Владимир Орешко и Дмитрий Пастушенко закончили дистанцию в своей группе вторыми. Игорь Цуканов вошёл в шестёрку призёров в общем зачёте, показав результат 25,31 мин. Отлично пробежал дистанцию в своей группе Андрей Ахманов. Покорилась дистанция и Нине Ахмановой.
Все призёры награждены медалями и ценными подарками, получили массу положительных эмоций.
/Владимир Орешко/
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Владимир Орешко

Просмотров: 3365


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024