ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.10.2012 21:07  «Клубная двадцатка» в Харькове. УкраинаВ новом интерфейсе
Увеличить

23 сентября в Харькове, в теплой и дружественной обстановке, прошел пробег «Клубная двадцатка». Организатор пробега – КЛБ «Родник». В соревновании приняли участие 25 человек. В основном это представители местных КЛБ: «Родник» и «Харьков». Участники преодолевали дистанции в 20 и 5 километров.

У мужчин, показав время 1:12:45, победил Александр Пиро. У женщин первой финишировала Татьяна Маркова (1:45:13).

Пробег оказался интересен еще и тем, что помимо результата, показанного по времени, зачет также велся и по результатам с учетом возрастных коэффициентов. Лучшее время показал Пиро Александр, а вот по рейтингу первым оказался Овчинников Александр. К сожалению было не очень много участников. Возможно испугались дождя, который так и не начался или мало ещё бегунов знают про этот Пробег. После финиша всех участников угостили полевой кашей и чаем.
/Владимир Говор/

В очной встрече между клубами, по очкам, рассчитанным по системе подсчета принятым в КЛБМатче, уверенную победу одержал КЛБ «Харьков» - 29,565 очков против 14,933 у «Родника».
На фото: председатель КЛБ «Родник» Сергей Евдошенко вручает награду победителю по времени - Александру Пиро
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   А. Павелко

Просмотров: 4583


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024