ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.10.2012 18:13  65-й пробег Павловск-ПушкинВ новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня, 7 октября в Пушкине, вот уже в 65-й раз состоялся традиционный забег между двумя старинными красивейшими парками - Павловским и Екатерининским. В этом году на старт вышло рекордное количество участников за последние годы. Почти двойное увеличение по сравнению с прошлым годом - около 500-сот участников на двух дистанциях - 7 км и 2 км. И что больше всего радует - много молодежи. Причем было ясно видно, что на старт молодые любители бега вышли не из под палки, а по велению души. Участников, идущих сразу после старта пешком почти не было.

Погода также не подвела спортсменов. Было солнечно, по беговому прохладно и даже ветерок был попутный. Трасса в этом году претерпела некоторые изменения. Стартовали участники с привокзальной площади Павловска, а финишировали на стадионе в Пушкине.

По предварительному протоколу основную дистанцию 7 км преодолели 272 участника. Победителями стали: у мужчин Дмитрий Трипутень, СПб - 20:51, у женщин также спортсменка из Санкт-Петербурга Екатерина Безгодова - 25:01. На двухкилометровой дистанции первенствовали Андрей Боруздин, Колпино - 0:06:48 и Наталья Старковская, СПб - 0:07:12

Протокол предварительный!!!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом ПроБЕГа

Просмотров: 4434


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024