21.10.2012 19:10  23-й пробег «Старицкие вёрсты». Тверская область. В новом интерфейсе
Увеличить 21 октября состоялся 23-й Всероссийский пробег «Старицкие вёрсты» на призы главы администрации Старицкого района С. Ю. Журавлёва. Пробег основан и до сих пор проводится энтузиастом лёгкой атлетики О. А. Белобровым.

На основной дистанции полумарафона стартовало 56 участников, в том числе 10 женщин. На сложной по профилю дистанции второй год подряд победителем стал МСМК Денис Багрев - 1:08:38. Вторым призёром стал Владимир Корсков из Рыбинска - 1:10:23. Третьим линию финиша пересёк местный спортсмен Сергей Котов - 1:11:23. У женщин с результатом 1:19:26 победительницей стала Ирина Козубовская из Москвы. В прошлом году Ирина была здесь серебряным призером. Второй финишировала Анна Тангова из Ржева - 1:20:05. Третье место досталось Юлии Хазовой из Рыбинска - 1:20:26.
Впечатления:   Анатолий Пахомов
Фотоальбомы:   Олег Белобров