ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.10.2012 20:39  25-й пробег памяти Б.П. Зельцермана. Харьков. УкраинаВ новом интерфейсе
Увеличить 14 октября в Харькове возле Шатиловского источника в Саржином Яру состоялся традиционный XXV легкоатлетический пробег памяти Б.П. Зельцермана. Трасса, которую в своё время проложил основатель бегового движения в Харькове (а ещё ранее и в Ростове) Борис Петрович, всем бегунам знакома. Поэтому, не оглядываясь и не расслабляясь все ринулись в бой.

Совсем юные бегуны так увлеклись, что чуть не проскочили разворот на 2,5 км (дети соревновались на 5 км). А вот Маргарита Форова уже спохватилась на отметке 4 км (она лидировала), поэтому старшие посоветовали ей бежать уже десятку. Она показала достойный результат - 46.25. На "пятерке" Рита могла бы быть первой. На 10-км дистанции убедительную победу одержал спортсмен из клуба "Харьков" Тарасов Александр - 36.39. Второе место у Чеченина Александра 39.48, третье занял Чечуев Павел - 40.19. На "двадцатке" борьба за лидерство развернулась между ведущими бегунами из клуба "Харьков". Победил самый опытный Ивахно Игорь, его результат - 1:12.03. Не намного от него отстали Пиро Александр - 1:12.29 и Дорошенко Константин - 1:12.34.
/Владимир Говор/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   mirbega.ru

Просмотров: 2917


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024