ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.10.2012 11:06  Полумарафон «Осенний гром»В новом интерфейсе
Увеличить В Москве в минувшее воскресенье состоялся третий полумарафон «Осенний гром».
Это событие в осеннем беговом календаре «грозилось» стать одним из крупнейших - по предварительной заявке, а существовала только она одна, на старт собиралось 750 человек!! Правда часть бежало дистанцию-спутник 10 км, но все же!

Однако у московской погоды на сей счет были свои планы: явно «спровоцированное» таким названием старта, она высыпала с небес за утро воскресенья месячную норму осадков в виде снега и дождя!!!

Конечно, часть бегунов при такой погоде старт пропустила, другая пробежала медленнее (а возможно и быстрее?) своих возможностей.

Чемпионом на основной дистанции (полумарафон) стал орловчанин Гущин Алексей (1:13.35). Чемпионкой - москвичка Татьяна Перепелкина (1:27.52).
На дистанции 10 км первенствовали москвичи: Осипов Андрей (33.11) и Полякова Ольга (39.39).

Уже доступен предварительный протокол. Судя по нему на полумарафоне, на данный момент, финишировало 326 мужчин и 62 женщины, что в сумме пока только третий результат среди московских стартов и лишь пятый по стране.
Однако, протокол, повторюсь, предварительный, и количество финишировавших еще изменится.

(автор фото: Мария Шальнева)
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Артем   Анатолий Пахомов   newell
Фотоальбомы:   Мария Шальнева   Надежда(детский забег)   Мария Шальнева Часть 2   Вера Богатырева   Vladimir Troosh   Мария Шальнева Часть 3

Просмотров: 4562


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024