ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.01.2013 19:26  1 этап зимнего гандикапа в ПервоуральскеВ новом интерфейсе
Увеличить 30 декабря 2012 года в Первоуральске (Свердловская обл.) прошёл последний старт уходящего года, 15 км гандикап. Видимо настроение уже новогоднее и участвовало не так много любителей бега, как ожидалось. Лишь старые закалённые бойцы,учитывающие что каждый старт может сыграть важную роль в полной серии всех четырёх этапов были все. Всего в гандикапе приняло участие 25 мужчин и 4 женщины и также 13 участников пробежало дистанцию 6,4 км.

Погода выдалась замечательной -3 градуса, без ветра и лишь узкая снежная тропинка в парке, которая после первого круга стала очень рыхлой, не дала показать быстрые результаты. В целом результаты с прошлым годом упали на 5-7 минут.
Победителями стали у мужчин - Файзерахманов Радик 1ч14мин.47сек. и у женщин – Харитонова Анна – 1ч.33мин.31сек.. Лучшее чистое время на дистанции показал также Файзерахманов Радик – 1ч.01мин.28сек.
Лучшее чистое время прошлогоднего сезона гандикапов принадлежит Гиндуллину Рустаму – 54 мин.12сек. А лучшее время по гандикапу прошлогоднего сезона у Голубцова Виктора 1ч.08мин.10сек.
На дистанции 6,4 км у юношей выиграл Чертищев Павел, а у девушек Уткина Мария.

/ по информации сайта Спорт в Первоуральске /
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2895


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024