ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.03.2013 22:49  25-й Всероссийский Морозовский весенний легкоатлетический пробег Любви и бега. Ростовская область.В новом интерфейсе
16 марта в Морозовске, Ростовской области прошел 25-й Всероссийский Морозовский весенний легкоатлетический пробег Любви и бега.

Предоставляем слово Петру Медному:
Пробег прошел в прекрасный весенний день 16 марта при 17 градусах тепла, в сухую, маловетреную погоду, при большом количестве участников из многих городов России, Украины и Ростовской области. Вдохновитель и организатор пробега – президент КЛБ «Сельмашевец» Петр Евгеньевич Медный. Он и разместил всех приезжих у себя дома и у знакомых, хорошо поработал со спонсорами и администрацией, подготовил футболки, медали, памятные призы, вымпела, и самое главное – проложил новую трассу марафона на п. Вольно-Донское (21км туда и обратно). С помощью Валентины Тупикиной накормил бегунов после пробега.

Конечно было и несколько пожеланий по улучшению организации пробега – я думаю, что это учтется в будущем. Ну а победители, вот они:

Марафон - Вячеслав Зверев, Егорьевск (3:24:26) и Коваленко Ирина, Морозовск (4:57:15); 20 км - Десятынченко Данил, Зерноград (1:15:23); 15 км - Студеникин Сергей, Волгодонск (1:10:15).
Дистанцию 10 км выиграла Елена Скоблина (44:00), сумевшая опередить 10 мужчин ... у мужчин вдвоем финишировали Зыкин Александр и Агуреев Иван из Морозовска (48:20)
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3541


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024