ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.04.2013 21:09  Послесловие к пробегу в Тихвине или новые формы организации соревнований! В новом интерфейсе
Увеличить Напомним, что вчера в Тихвине прошел Первый весенний пробег (дистанция - 15 км), организатором которого выступил КЛБ «Тихвин» и его руководитель Александр Белов. Александр нашел новый и на наш взгляд свежий и интересный формат проведения забега. Победители в соревновании определялись по сумме очков, набранных по формуле КЛБМатча. По сути это пробег с возрастным гандикапом, только с общего старта.

Мы, в свою очередь, подведем еще некоторые интересные итоги этого неординарного пробега.

Во-первых отличилась команда КЛБ «Акрон» (Великий Новгород), которая привезла в Тихвин весь свой женский состав - 6 человек!!! К сожалению не было только председателя этого дружного клуба - Татьяны Пашковой.
Во-вторых, вместе со своими четырьмя мужчинами акроновцы дали настоящий бой хозяевам и усилиями, в первую очередь своих женщин и мужчин ветеранов выиграли эту битву:

1. Акрон, Великий Новгород - 10 стартовавших - 24.016 очков;
2. Тихвин, Тихвин - 9 - 23.006;
3. Сильвия, Гатчина - 1 - 3.658.
Следует при этом заметить, что обе команды и «Акрон» и «Тихвин» заметно улучшили свое турнирное положение в основной сетке:
«Тихвин» усилиями только 11 бегунов вплотную приблизился к заветной десятке, а «Акрон» переместился с 26-го места на 14-е! Вот бы им еще в марте в Гатчине дали побегать, так как им этого хотелось, результат был бы еще лучше!

А не подумать ли нам всем вместе и не сделать этот пробег - командным весенним первенством между КЛБ, участниками КЛБМатча? А ведь, правда, интересно!
/На фото: Нина Затевина (№107) и Татьяна Родина (№ 108) очень стараются, чтобы выиграть у хозяев!/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Анна Заводова   Сергей Гулыда

Просмотров: 3332


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024