ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.05.2013 18:13  Московский международный полумарафон (новость дополняется)В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня на Олимпийском проспекте столицы прошел XXI Московский международный полумарафон (ММП).
Погода преподнесла сюрприз: затяжная зима, перешедшая в такую же затянувшуюся весну встретила участников дождем и ветром. Но невысокая температура воздуха вкупе с прохладным дождиком позволила показать любителям неплохие результаты.

У мужчин на основной дистанции победили гости: первенствовал представитель Удмуртии из Ижевска Полтанов Алексей (01:06.21), ему компанию составили бегуны из Смоленщины: Сергеев Андрей из Рославля (01:06.27) и Данилин Денис из Орска (01:06.44).

У женщин первенствовали также гостьи: победу одержала хабаровчанка Сергеева Наталья (01:14.02), второе место заняла бегунья из Марий-Эл Лебедева Людмила (Йошкар-Ола) (01:14.05), а третьей стала представительница с другой стороны от Каменного Пояса - Самохвалова Алена (Новосибирск) (01:16.31).

Данная информация получена с сайта «42.км», является предварительной, там же уже доступны предварительные протоколы, пока только полумарафона:

МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ

Имеющиеся замечания просьба направлять на: 42km
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Artozaurus   RuukR   Лось   Москомспорт   Wladimir
Фотоальбомы:   КЛБ "Сенеж"   Юрий Корупаев   Твигги   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 8302


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024