ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.05.2013 22:58  XVII Зеленоградский полумарафон состоится!В новом интерфейсе

Дорогие друзья!

Мы знакомили вас с ситуацией, складывающейся с любительскими пробегами в центральном регионе: часть из них встала на грань закрытия и небытия. Та же участь ожидала и некогда крупнейший полумарафон в стране – Зеленоградский.

Отец-основатель пробега – главный редактор журнала «Бег и Мы» Борис Прокопьев волею судеб вынужден был передать три года назад свое детище «на воспитание» одной промоутерской фирме обещавшей «холить и лелеять» Зеленоградский полумарафон.

Однако, проведя три старта и в разы снизив количество участников финиширующих, новые хозяева объявили о… закрытии проекта! Ситуация стала критической.

Но, как стало известно «ПроБЕГу» Борис Прокопьев не смог остаться в стороне и снова возглавил пробег! Уже достигнуто понимание с администрацией города, удалось, пусть и с изменениями, сохранить трассу в три круга. Составлено Положение и направлено на подпись префекту ЗелАО.

Старт состоится 16 июня.

Полагаем, в интересах всех бегунов не дать зачахнуть столь прекрасному проекту и поддержать его своим участием!

Информационный сайт полумарафона: bim-run.ru

Предварительная регистрация уже началась! Подробнее.


/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Artozaurus   Nitnelav
Фотоальбомы:   Твигги   Мария Шальнева   ВЕСТИ-Спорт   Игорь Графов   Зеленоград.ру   Валентин   ПроБЕГфильм(фазы полета)   ПроБЕГфильм(старт+фрагменты)   сайт zelenogradnews.ru   видео от zelenogradnews.ru

Просмотров: 3551


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024