ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.05.2013 22:21  Суточная эстафета Городец - Ковернино - Семенов - Линда - ГородецВ новом интерфейсе
Увеличить Утром 8 мая из Городца (Нижегородская обл.) по маршруту Городец - Ковернино –Семенов – Линда – Смольки - Городец в 17 раз стартовал традиционный эстафетный пробег, посвященный Дню Победы. Команда во главе с председателем КЛБ «Сайгак» Вячеславом Бобровым, в составе которой были бегуны разных возрастов, от ветеранов до юных, преодолела 204 км. Бежали, отдавая дань павшим войнам в Великой Отечественной войне и встречаясь с участниками ВОВ, как в районных центрах, так и в селах, через которые проходила трасса пробега.
1 этап эстафеты после бега всей команды по улицам Городца начали два Андрея Смирнов и Тутубалин. далее эстафету приняли Юлия Осташова и Дарья Власова ,а далее в бой вступили «старики» – Вячеслав Бобров, Петр Путков и другие...
Отметим, что в этом году молодежи в команде эстафеты было больше и никто не подвел. Ветераны пробега, Владимир Горелов , Сергей Горев, Артем Еранцев , Михаил Лобанов, не отставали от молодых.
Погода во время пробега выдалась чудесная: солнце, чистый воздух, зелень листвы. Бежим и слушаем пение птиц, а вокруг родные просторы!
В назначенное время (21.30) добежали до места ночлега, село Смольки . Там нас встречали тепло и на ночлег отправили в лагерь «Ракета». Утром , 9мая, совешили финишный бросок до Городца. Там на центральной площади в торжественой обстановке передали Факел Мира, бегунам из заволжского КЛБ «Олень» (председатель Владимир Пустеленин) . С ними и вместе со школьниками школы 15 команда пробежала до Заволжья 17км. Этим пробегом из Городца в Заволжье КЛБ «Олень» в 38 раз отметил День Победы!

/ Михаил Лобанов /
/VP/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   lexxer3d

Просмотров: 3727


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024