ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.05.2013 13:57  Жарко бегать? Беги и охлаждайся!В новом интерфейсе
Увеличить Приветствую всех любителей бега!

С каждым днем погода становится всё теплее, а значит тренироваться все сложнее! Ведь в жару тренировки проходят тяжелее, и спортсменам, тяжело переносящим жару, приходится снижать объемы и интенсивность.

Чтобы максимально облегчить и без того не простые задачи и помочь в достижении целей всем бегунам планеты, инженеры фирмы Craft разработали несколько инновационных, ОХЛАЖДАЮЩИХ материалов и на их основе выпустили линию одежды для бега в жару – CRAFT STAY COOL!
Охлаждающее термобелье Craft
























Обратите внимание, что летняя, охлаждающая, одежда для бега CRAFT STAY COOL включает в себя несколько видов материалов и одноименных серий. Все модели CRAFT COOL разрабатываются специально для бега с любой степенью интенсивности. COOL - это высокотехнологичная, очень тонкая, мягкая и легкая ткань, которая обладает поистине уникальными свойствами. Она моментально отводит влагу от тела, более того, обладает повышенной теплопроводностью и быстро отводит лишнее тепло от тела во время тренировки. Чем больше нагревается материал CRAFT STAY COOL, тем быстрее он отдает тепло. Таким образом: чем жарче погода и выше физическая активность, тем эффективнее происходит охлаждение и транспортировка влаги. Приятный бонус материалов STAY COOL - защита от ультрафиолетовых лучей.

Охлаждающее термобелье Craft





















Отдельно хочу отметить линии одежды CRAFT STAY COOL:

COOL CONCEPT - эргономичный крой для полной свободы движения.
COOL CONTROL - компрессионное облегание снижает вибрацию мышц и стимулирует их выносливость.
COOL MESH - конструкция сетки с большими «дырочками» для СУПЕР вентиляции и охлаждения.
COOL COOLING - наилучшая транспортировка влаги и скорость высыхания и охлаждения.

Всем любителям бега, тренирующимся летом в жаркую погоду, смело рекомендую к использованию майки, футболки, рубашки, трусы, топы, тайтсы, банданы, повязки и носки CRAFT COOL!

Даже во время самых интенсивных тренировок в знойную жару вы будете чувствовать себя свежим и заряженным на результат!

Провел тест-драйв и подготовил статью эксперт в области спортивной одежды и обуви, ведущий менеджер интернет-магазина Sportkult.ru, Валентин Силаков
/Comcur/

Просмотров: 2801


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024