ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.06.2013 21:25  «По аллеям истории» в Гачтине.В новом интерфейсе
Увеличить В Гатчине традиционно День России встретили пробегом "по аллеям истории". Пробеги в Гатчине с каждым годом набирают все большую популярность. Вот и в этом году стартовать и пробежать по лесным дорожкам Приоратского парка вышли 322 участника, причем на основной 15-ти километровой дистанции почти двойное увеличение (234 против 124 в прошлом году). Кроме этого в пробеге приняли участие 9 эстафетных команд. Также были организованы и детские старты.

Бегуны северо-западного региона страны любят гатчинские старты за их душевность. Однако в последнее время, кроме доброго отношения к участникам у организаторов появляется еще и серьезный профессиональный подход к организации соревнований. Это и предварительная электронная регистрация, и стартовые номера с именем и фамилией участников, наконец это и электронная фиксация финишного времени и соответственно протокол соревнования в течение 5-10 минут после финиша последнего участника.

На основной дистанции у мужчин победил Михаил Быков (СПб) - 48.33, вторым финишировал Олег Бабчин – 49:08 и третьим Вадим Дроздов – 49:59. Братья Лукины Дмитрий и Сергей, второй и третий призеры прошлого года в этом году 4-й и 5-й соответственно - 51:05 и 51:09.
У женщин вне конкуренции была Галина Евсикова, Галина вышла из одного часа, преодолев дистанцию за 58:53. Спустя две минуты финишировала второй призер соревнований Анастасия Захарова – 1:01:58 и еще через две – третья девушка Татьяна Золотарева – 1:03:43.

Победителями на 5-ти километровой дистанции стали: Евгений Лавриков – 17:04 и Анна Ильина – 20:07
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Марафон-фото

Просмотров: 4706


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024