03.07.2008 17:16  марафон «Гандвик»В новом интерфейсе
28 июня состоялся юбилейный 25-й марафон "Гандвик". Участник этого марафона Леня Бурыкин поделился по телефону своими впечатлениями: " На старт марафона вышло 67 бегунов, финишировало 60, из них 7 женщин. Были бегуны из Франции и большая команда из Финляндии. Победил Черепанов Борис из Северодвинска с результатом 2:28.04, среди женщин первой была Ильина Вера из Костромы с результатом 2:48.23. Погода была не очень жаркой, около 20 градусов, освежал небольшой ветерок, от солнца можно было прятаться в тени деревьев. Марафон был прекрасно организован с обширной культурной программой, посещением музея деревянного зодчества и катанием на теплоходе после финиша и песнями под гитару у костра. Старт и финиш был на стадионе. Трасса: 5 кругов вдоль реки с 4-мя пунктами питания и освежения. Был чай, лимоны, и весь обычный набор. Марафон проводился в День города, было много отдыхающих, но они не мешали бегунам, за этим следила милиция". Следует добавить, что Леня показал хороший результат: 3:13.52 и занял четвертое место в своей группе. Протоколы взяты с сайта: http://belomorsport.ru/ К сожалению в колонке "результат" нет часов, только минуты. Но разобраться легко.