ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.08.2013 17:46  Часовой бег В новом интерфейсе

11 августа на стадионе «Зенит» в Волгограде при содействии администрации Тракторозаводского района прошли традиционные 17-е легкоатлетические соревнования по часовому бегу на призы ветерана спорта Германа Скрипкина, посвящённые Дню физкультурника. Здесь были и представители России: Волгограда, Камышина, Фролово, Елани, Котово, Астраханской области и ... Украины- тридцатилетний Виктор Ларин.

Абсолютным победителем среди мужчин стал студент Волгоградской физкультурной академии Ежов Владимир с результатом 15700м, у женщин первенствовала гостья из Ахтубинска Ольга Гурьева с результатом 13410м. А как здорово бежали! И жара нипочём, и не тесно «нарезать» круги по стадиону сразу 47 бегунам.

Впервые судейство данных соревнований осуществляли представители спортивных волонтеров «Команда 2018», созданная комитетом по молодёжной политике г. Волгограда. В развлекательной части программы выступили гимнастки ДЮСШ№4 и студия современного танца «Микс» в рамках проекта «Беги за мной».

А еще - день рождения праздновал инициатор проведения данного пробега, ветеран спорта, единственный в Волгоградской области, имеющий звание «Russialoppet» по лыжным гонкам Герман Тихонович Скрипкин. И на параде закрытия соревнований прозвучало много добрых слов и пожеланий в его адрес. А самое главное – думается, что заряд бодрости, позитива и хорошего настроения сохраниться у всех там присутствующих ещё надолго.

Вечером того же дня дома я тихонько радовалась - ура! Ещё один Праздник Бега получился.
Татьяна Скрипкина

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 7100


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024