ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.08.2013 22:21  41-й пробег Малая Вишера - Большая Вишера. Новгородская областьВ новом интерфейсе
Увеличить 24 августа состоялся традиционный 41-й легкоатлетический пробег Малая Вишера-Большая Вишера. В пробеге приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга (Калининский район) Колпино, Токсово, В.Новгорода, Крестец, Малой Вишеры, Большой Вишеры, всего стартовало 46 спортсменов.

В очередной раз победил на дистанции 10 км Перфильев Андрей из СПб с результатом 33:16, улучшив свой прошлый результат на 4 секунды. Второе и третье место спортсмены также из СПб, Осин Михаил 35:00 и Лобанов Даниил 36:29. У женщин первой стала Тибичи Виктория (СПб), ее результат 42:09. На втором месте Мадьянова Екатерина (СПб) с результатом 44:00 и третье место Чудовская спортсменка Давыдова Юлия, ее результат 46:15.

На дистанции 5 км первое место традиционно занимает Белоусов Алексей (Токсово) его результат 17:28. На втором месте Потакуев Владимир (СПб) 20:07 и третье место Маловишерец Коваленко Вячеслав с результатом 20:48. У женщин побеждает Шушкет Наталья – 20:37, совсем немного уступает Коваленко Полина (М. Вишера) ее результат 21:00. На третьем месте Мельникова Нина (СПб) – 21:57.

Надо отметить ветеранов пробега: Пресман Григорий (Большая Вишера), которому исполнилось 81 год, стартовал на этой дистанции 39 раз, его результат 36:20 и Андрианов Николай (Чудово) стартовал в группе 70+ его время 31:00. Стартовали семьи: Гарин Геннадий-Гарин Павел; Коваленко Вячеслав-Коваленко Полина; Мадьянова Екатерина-Мадьянов Василий; Слободской Никита-Слободской Александр- Слободской Федор; Захаров Андрей-Захаров Иван.

Комитет по физической культуре и спорту Маловишерского муниципального района благодарит Администрацию Калининского района СПб за содействие в развитии физической культуры, а также всех, кто принял участие в пробеге, службу ДПС.

/Голубев Сергей/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3663


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024