ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.09.2013 11:56  IV Кроссовый марафон «Лосиный остров»В новом интерфейсе
Увеличить 1 сентября в Черноголовке состоялся IV кроссовый марафон «Лосиный остров». К сожалению, из-за дождя многие, предварительно зарегистрировавшиеся не приехали. И число финишировавших на марафоне – 47 оказалось самым низким из всех четырех марафонов.

В этом году марафон был в программе празднования Дня города, поэтому людей, обеспечивавших соревнование оказалось чуть ли не больше, чем участников. Было много школьников-волонтеров. По отзывам участников, организация прошла без сбоев и накладок.

Из-за дождя, который начался еще в субботу, и не прекращался всю ночь, трасса марафона, вначале твердая, раскисла, а в конце по мере прохождения кругов, появились места, залитые грязью.

Тем не менее, наверное потому, что приехавшие знали, что их ожидает, никто не ругался, и отзывались о марафоне положительно. Как всегда спасла экология, природа, чистый воздух.

Победили Сергей Миронов (Москва) – 2:51:34



и Елена Скоблина (Москва) – 4:12:23.




/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Андрей Колпаков   Родион Дубровский   Бег 09   Про Тропу, Белку и Лося (Иван Грибанов)
Фотоальбомы:   Твигги   VL   КЛБ «Сенеж»

Просмотров: 3691


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024