ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.10.2013 20:09  Пробег, посвящённый 31 годовщине со дня образования КЛБ "Уголёк"В новом интерфейсе
29 сентября 2013 года в Прокопьевске, Кемеровской обл. состоялся пробег, посвящённый 31 годовщине со дня образования КЛБ "Уголёк". Несмотря на все капризы природы, на старт л/а пробега и заключительного этапа "Кубка любителей бега г. Прокопьевска" всё же отважились выйти 27 СПОРТСМЕНОВ.
Тяжелейшая, раскисшая от дождей трасса мешала бегунам показать хорошие результаты. Но как говорится: - "Плачь, но беги!" И побежали.
9 человек сумели преодолеть дистанцию в 20км., остальным же покорились более короткие дистанции в 2 и 6км. (дистанции добавлены по просьбе участников пробега).
Победителями на своих дистанциях и в возрастных группах стали: Хамзин Руслан, Сарсёнов Владимир, Фролова Александра, Марковникова Галина, Ковалёв Анатолий, Пигарев Владимир, Ковалёв Иван, Ващенко Николай, Голикова Инна.
Ну, а призёрами 70-и км., 4-х этапного (15км.+15км.+20км.+20км.) "Кубка любителей бега г.Прокопьевска" признаны: Голикова И., Касымбеков Д., Ковалёв И., Касымбеков Л., Ващенко н., Асянов В., Гарифулин Р.

В 2014г. планируется провести 3 этапа Кубка (15км.+15км.+20км.) и приглашаем всех желающих поучаствовать в интереснейшем мероприятии.

/ Николай Ващенко /
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3189


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024