ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.10.2013 23:41  IV Осенний кросс-пробег в СадовникахВ новом интерфейсе
Увеличить 5 октября в районе Нагатино-Садовники состоялись открытые окружные соревнования по кроссу «4-й Осенний кросс-пробег в Садовниках». Кросс был приурочен ко «Дню пожилого человека» и не случайно, так как самый старший участник был 1933 года рождения - Богатова Клара, она поучаствовала в двух дисциплинах, одержала победу в забеге на 500 метров и в забеге на 5 км в своей возрастной группе, остается только позавидовать спортивному долголетию Клары Богатовой!

В соревнованиях приняли участие 96 участников в разных возрастных группах, самый младший участник был 2010 года рождения – Гаврилов Егор. Он сумел преодолеть дистанцию 500 метров в сопровождении своей мамы. Сложно представить на каких еще соревнованиях могут соревноваться рука об руку участники таких разных возрастов, ведь разница между самым старшим и самым младшим участниками составила 77 лет, можно сказать встреча поколений.

Приятно отметить, что на дистанции 5 км был поставлен рекорд трассы – 16 мин 58 сек, с таким временем стал абсолютным чемпионом Романов Никита, выступавший аж за 2 коллектива: ЦСП и ПНИ№16.

На дистанции вдвое короче также был установлен так же рекорд трассы - 8 мин 13 сек, рекорд установил Синенков Кирилл, выступавший за коллектив «СДЮСШОР Знаменских».

На дистанции 500 метров принимали участия спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, выступавшие за ПНИ №16, лучшем среди таких героев, не испугавшихся выйти на старт, стал Камара Джесси, он показал феноменальный результат – 1 мин 24 сек, остается только позавидовать упорству и трудолюбию таких спортсменов!

Все участники на финише получили памятные значки и шоколадки, а победители и призеры были награждены кубками, медалями и памятными сувенирами. Самый юный и самый старший участники получили специальный приз от организаторов соревнований.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3048


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024