ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.12.2013 11:25  ПРАГА ЖДЕТ ВАС ! Патрик Макау лично приглашает вас принять участие в 20-ом Volkswagen Prague MarathonВ новом интерфейсе
Увеличить После своего последнего визита в Прагу бывший рекордсмен мира на марафонской дистанции (2011 - 2013) Патрик Макау (Patrick Makau) приятно удивил оргкомитет Пражского марафона личным видеообращением, где он приглашает всех и каждого принять участие в 20-м юбилейном Volkswagen Prague Marathon 11 мая 2014.

Идея организовать массовый пробег в чешской столице – Праге - пришла в голову Carlo Capalbo и Gelindo Bordin, когда они сидели за пивом в одном из известных пабов города в 1994 году. Через год, в 1995 году, 958 бегунов встало на старт первого марафона, который проходил под патронажем Олимпийской легенды – Emil Zatopek. Теперь, отмечая свое 20-летие, Volkswagen Prague Marathon с гордостью носит IAAF Road Race Gold Label, считается одним из самых красивых и международных марафонов в мире. Он также послужил началом целой лиги RunCzech, которая предлагает семь забегов на длинные дистанции по всей Чешской Республике. Более 60 000 участников приняли участие в том или ином забеге в 2013 году.

Количество мест ограничено! Осталось последние 500 номеров!

Пресс-релиз.


/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Игорь Матухин   А-Р   Zeeman
Фотоальбомы:   Видео от Патрика Макау   Видео от организаторов   Видео от Оргкомитета-2

Просмотров: 2631


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024