ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.12.2013 19:05  23-й Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвященный Дню ЭнергетикаВ новом интерфейсе
Увеличить 7 декабря в городе Южноукранске прошел 23-й Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Энергетика.В соревновании, несмотря на холодную погоду приняли участие три наших друга-бегуна. Черкес Сергей 1 место в возрастной категории среди мужчин от 30-39, Чернявская Ольга 1 место в возрастной категории от 30-39 лет среди женщин, Глыжко Иван 3 место в возрастной категории среди мужчин 30-39 лет.

Одесситы Кристина Богомягкова заняла 3 место в забеге на 6 км, а Евгенй Цыбин 6 место на дистанции 12 км в абсолютном зачёте, что является лучшими результатами неофициальной одесской сборной. Кроме того, необходимо отметить Настаченко Валерия (Заслуженного Тренера Украины) , который привёз в Южноукраинск многочисленную группу из 17 детей, многие из которых впервые приняли участие в соревнованиях за пределами родного города и прошли своеобразное "боевое крещение".

Южноукраинск, как всегда, принял тепло и радушно. После официальной части был, как принято, небольшой фуршет с общением друзей, ну и, конечно, сауна с бассейном. Представители Одессы от имени своей команды и спортивной общественности города поблагодарили организатора пробега Александра Бурцайло за сердечный приём.

Одесский клуб любителей бега.
/Panch/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   сайт Одесских Любителей Бега http://runners.at.ua

Просмотров: 2625


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024