ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.12.2013 17:15  ПЕТРОТУР!!! Новое соревнование в наступающем 2014 году! Для любителей бега северо-запада и не только!В новом интерфейсе
Увеличить Уважаемые друзья, поклонники легкоатлетических пробегов на питерской земле!

Начиная с Нового года, участвуя в предложенных ниже стартах, вы имеете уникальную возможность стать обладателями разнообразных призов и памятных знаков.

Организаторы пробегов Санкт-Петербурга и Ленинградской области предлагают вам поучаствовать в серии стартов под названием ПЕТРОТУР.

ПЕТРОТУР – это серия стартов, включающих в себя популярнейшие в стране марафоны, полумарафоны, а также два 30-ти километровых пробега, в которых могут принять участие все желающие.

В зачет ПЕТРОТУРА засчитываются результаты, показанные на следующих соревнованиях и дистанциях:

Дистанция 42,195 км (марафон):

  • 26 января - Марафон «Дорога жизни»;
  • 29 июня - Марафон «Белые ночи»;
  • 24 августа - Марафон «Длинные аллеи»;
  • 23 октября - Марафон «Тихвинский»;
Дистанция 21,0975 км (полумарафон):
  • 18 мая - Сестрорецкий полумарафон;
  • 25 мая - Выборгский полумарафон;
  • 23 ноября - Гатчинский полумарафон;
Дистанция 30 км:
  • 6 апреля - Пробег Гатчина-Пушкин;
  • 21 сентября - Пробег Пушкин - Санкт-Петербург.

Победители определяются в индивидуальном зачете, в том числе и в индивидуальном зачете по возрастным группам. Мужчины и женщины отдельно.

Абсолютные победители ПЕТРОТУРА среди мужчин и женщин награждаются памятными кубками, медалями и грамотами, поездкой на зарубежный марафон в 2015 году и бесплатной регистрацией на все дистанции следующего года ПЕТРОТУРА.

Участники, принявшие участие и финишировавшие во всех 9-ти соревнованиях, заполнившие тем самым кроссворд ПЕТРОТУРА, награждаются бесплатной регистрацией на: 1. марафон «Белые ночи» и 2. Гатчинский полумарафон 2015 года, а также получают Свидетельство об участии с финишными результатами.

Систему подсчета очков, а также другие подробности участия можно будет найти в Положении о ПЕТРОТУРЕ, которое будет опубликовано несколько позднее.

Гарантировано всем: прекрасно проведенное время в кругу единомышленников по увлечению, приятному общению, заряду бодрости и отличное настроение!

Оргкомитет.
/Comcur/

Просмотров: 3541


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024