ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.01.2014 22:45  Рождественский пробег в Егорьевске. Московская областьВ новом интерфейсе
Увеличить

7 января в Егорьевске состоялся Рождественский пробег. Он проводится уже в четвертый раз. Перед стартом участникам дал напутствия Батюшка, освятил всех святой водой. Основная дистанция проходила по территории спорткомплекса и состояла из 23 кругов. Со старта темп взвинтил Морозов Александр из команды Тихоходы г. Москвы. За ним бежали преследователи в лице Дениса Егоркина и Станислава Юхновича. В итоге первым на финише был Егоркин Денис с результатом 1:03:00. Морозов Александр — второе место 1:03:54. Бронзу завоевал Станислав Юхнович 1:07:30.

Успешно завершил дистанцию в 15 километров за 1:47:05 и ветеран КЛБ «Мещера» Василий Алексеевич Медведев, которому 14 января исполняется 85 лет!

У женщин развернулась борьба между Мишель Митчелл и Маховой Натальей из Егорьевска. В этот раз Наталья победила с результатом 1:11:20. Мишель Митчелл вторая 1:12:00. Третья — Авдеева Полина из Москвы - 1:12:38.

Клуб Любителей Бега «Мещера» приглашает всех на «Зимний Мещерский Марафон», который состоится 22 февраля 2014 года. Его дистанция пройдет в лесном массиве и будет состоять из 4-х кругов. Дистанция-спутник полумарафон.
/Денис Егоркин/

PS! От редакции сайта: очень приятно, что Егорьевск, в последнее время усилиями ряда энтузиастов КЛБ «Мещера» становится беговым центром Московской области! Так держать, товарищи! И успехов вам во всех начинаниях!
/Comcur/

Просмотров: 3957


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024