ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.01.2014 09:22  Третий день пробега «Москва – Сочи» в поддержку благотворительного фонда «ОРБИ»В новом интерфейсе
Увеличить 9 января закончился третий день пробега «Москва – Сочи» в поддержку благотворительного фонда «ОРБИ». Дмитрий Ерохин преодолел 57,3 километра и финишировал на 200-м километре трассы М4, сообщил Алексей Меркулов.

Старт третьего дня состоялся в 8:54 утра, когда еще держался туман, и видимость была минимальная. В Тульской области, где сейчас находятся Дмитрий Ерохин и Алексей Меркулов, достаточно спусков и подъемов, а обочины на трассе гораздо чище, чем на Каширском шоссе, по которому пришлось бежать в день старта, 7 января.

Как рассказал Меркулов "Правде.Ру", Дмитрий сейчас бежит с остановками один раз в час, или раз в 10 километров, в зависимости от того, где расположено кафе. Сегодня на обед были тульские пряники со сгущенкой. К одному из кафе, где была сделана остановка, подъехал бегун Павел Кунегин. Он пожелал пробежать с Дмитрием, тем самым поддержать такой интересный и сложный ультрамарафон.

Павел многократно спрашивал, что требуется Дмитрию. И получил ответ: "Сгущенное молоко". Павел Кунегин любезно предоставил целую упаковку. Теперь ее хватит не только до Сочи, но и до Москвы.

(По материалам портала Правда.ру)


/VL/
Карточка пробега
Впечатления:   Интервью с Ерохиным на x-race.info   Интервью с Ерохиным на trilife.ru   Группа ВКонтакте   Группа в Facebook   Поддержать проект   Ежедневный репортаж на сайте пробега   Ежедневные репортажи на Правда.ру                  Статья на yamoskva.com
Фотоальбомы:   Видео: Интервью с Ерохиным на Правда.ру   Ежедневный фоторепортаж на Instagram   видео старта от Андрея Климковского

Просмотров: 2257


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024