ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.02.2014 14:05  Ростовский-на-Дону Офицерский Олимпийский ПолумарафонВ новом интерфейсе
Увеличить В Ростове-на-Дону состоялся Офицерский Олимпийский Полумарафон. Проходил он по километровому кругу вокруг стадиона СКА, в манеже которого проходила регистрация, награждение, праздничный обед. Хоть было и ветрено, но погода была слегка плюсовой. Андрей Галинов пункт питания обеспечил вкусным чаем, который помог участникам успешно закончить соревнование.

Забеги проводились по гандикапу.

На дистанции 21км первыми на финише были: Александр Киркин (65 лет), Николай Быков (63года) и Самыгин Петр (35 лет). Среди женщин победила Елизавета Канаева.

На «десятке» победили: Палагушин Алексей (37 лет), Малахов Владимир (59 лет) и Коптев Алексей (59 лет).

Победители среди женщин на 5км: Байдина Элла (22 года), Башенина Ирина (35 лет) и Сафронова Раиса (77 лет).

На 1км среди детей лучшими были Хачатурян Владимир-3:50 и Якушина Анастасия – 5:20.

В целом все прошло организованно, интересно и содержательно: На месте старта-финиша работало электронное табло, судейская бригада сработала практически без ошибок, семья Башениных организовала прекрасный праздничный обед с тортами, кто-то принес наградную атрибутику, многие сделали добровольный стартовый взнос, другие помогали в судействе (Владимир Евдокимов и Борец Влад) и на пункте питания, а Александр Капалет еще и успел запечатлеть некоторые моменты пробега. Многие бежали семьями: Башенины, Бандурины, Таранухины, Быковы, Лагутины. Есть новенькие: Елла Байдина из Азова, Мухин Виктор из Каменска и Юрий Ястребов, Фисенко Виктория, Парусимова Татьяна из Ростова… В строю и военные: Быковы, Таранухин, Капалет, Донковцев со своими однополчанами и победитель на 10 км Палагушин Алексей… Лиза Канаева прибыла на пробег в форме олимпийского факелоносца, привезла даже факел, с ней многие сфотографировались на память. Практически всю нагрузку в проведении пробега взяла на себя РРФСОО «Ростов Бегущий» - президент Андрей Стельмашов и командование филиала ЦСКА.

В общем, праздник удался.

/Спивак Николай/

/EVA/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Капалет

Просмотров: 4027


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024