ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.03.2014 12:39  26-й Весенний пробег любви и бега, МорозовскВ новом интерфейсе
Увеличить 15 марта в Морозовске состоялся 26-й ежегодный пробег Любви и Бега, в котором приняли участие 146 любителей спорта.

Любовь к бегу объединила жителей не только из Ростовской области, но и из других регионов. Самый большой путь до Морозовска проделал спортсмен из Петрозаводска. Праздник бега, приуроченный к началу весны, состоял из состязаний на разные дистанции — от 200 метров до десятков километров.

Гвоздем беговой программы стал классический марафон — 42 километра 195 метров, победу в котором одержал волгодонец Игорь Краев, для которого этот марафон стал уже 13-м по счету. Игорь показал лучшее время на дистанции — 3 часа 14 минут 41 секунда, в упорной борьбе вырвав победу на финише у именитого московского марафонца Вячеслава Зверева, для которого этот забег был уже 467-м по счету.

Стоит отметить, что в забегах принимали участие люди разных возрастов: от самых юных до пенсионеров в возрастной категории 70-79 лет. По итогам соревнований победители и призеры получили медали, грамоты и памятные призы от организаторов пробега — морозовского клуба любителей бега и отдела по молодежной политике администрации Морозовска.

Источник: http://bloknot-volgodonsk.ru/news/volgodonec-vyigral-marafon-v-morozovske-20140317.html

/EVA/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2838


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024