ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.03.2014 20:49  Организаторы Киевского международного марафона гарантируют усиленную охрану и безопасность всех его участников.В новом интерфейсе
Увеличить

Команда Киевского Марафона заверила участников в полной безопасности пробега. Мероприятие состоится по плану - 27 апреля, стартовая точка – Контрактовая площадь.

Дмитрий Черницкий, директор Марафона, подчеркнул, что за последнее время поступило много звонков от желающих принять участие в пробеге из соседних стран.

«К нам регулярно приходят письма из разных стран с вопросами о текущей ситуации в Украине. Люди беспокоятся, не отменим ли мы мероприятие – делится Дмитрий, - Иностранцев волнует вопрос безопасности. Мы уверяем, что все текущие испытания не повлияют на проведение Марафона. Спорт всегда объединял народы разных национальностей, политических взглядов и религий. Сейчас как никогда важно продемонстрировать всему миру как спорт, в частности Киевский Марафон может стать символом объединения и движения к общей цели».

Специально для спокойствия гостей города, Марафон в 2014 г. пройдет под усиленной охраной. Дороги Киева по маршруту забегов будут перекрыты. Участников мероприятия будут сопровождать сотрудники ГАИ на мотоциклах.

Киевский марафон выполняет важную задачу популяризации бега как вида спорта, является спортивной визитной карточкой Киева.

Девиз мероприятия: «Киевский марафон - бег для твоей жизни».

Подробности и регистрация на пятый Киевский марафон доступны на официальном сайте - www.kyivmarathon.org.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Радченко-1   Александр Радченко-2

Просмотров: 2589


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024