ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.04.2014 00:54  Первый забегВ новом интерфейсе
Увеличить В минувшее воскресенье на Лужнецкой набережной Москвы прошел «Первый забег».

Регистрация была строго предварительной и только он-лайн - 1500 лотов были востребованы менее, чем за три часа!! Это рекорд российских пробегов!!!

Первым на финиш прибежал житель подмосковских Люберец прошлогодний победитель Максим Степанов (15.35).
У женщин подиум сформировали: Надежда Трилинская (17.29), Юлия Крюкова и Евгения Кремена.

Традиционно в пробеге приняли участие и «вип»-гости. На этот раз ими стал двухкратный олимпионик Игр в Сочи Мартен Фуркад.

ждем протоколов!!

(Автор фото: Андрей Кулагин)

П.С.: 18 мая состоится следующий этап подготовки к марафону — Московский полумарафон. На дистанциях 10 км и 21,1 км бегуны смогут проверить свои силы и готовность пробежать марафонскую дистанцию. Забег пройдет по живописным местам города: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным. Количество участников ограничено: 1800 человек на всех дистанциях.

П.П.С.: однако, как потом выяснилось позднее, Максим Степанов пробежал дистанцию под чужим номером, а на награждении назвался другим именем и был уличен в нарушении правил легкой атлетики и дисквалифицирован! Чемпионом был объявлен Яналов Николай.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   сайт Newrunners.ru   сайт Adidas-running.ru   Wladimir
Фотоальбомы:   Мария Шальнева   Марат Абдулин   Maксим Сопов   Лыжный клуб Измайлово   Мария Шальнева(полный каталог - фото без обработки)   сайт Miles.su   Елена Назарова   Фото для скачивания от Оргкомитета

Просмотров: 2891


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024