ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.05.2014 14:53  Пробег "Победный марш" в честь дня Победы, Ростов-на-ДонуВ новом интерфейсе
Пробег "Победный марш и мемориал В.Н. Иванова" состоялся в день Победы в парке Авиаторов Ростова-на-Дону при участии более 50 бегунов и многотысячной аудитории жителей Ростова, которые пришли в этот парк возложить цветы у памятников наших героев - Вечная им Память и Слава!!!

И пробег, и памятные мероприятия, и военные песни, и солдатская каша, а также проходящая военная колонна техники слились воедино, всем хватило места, внимания, праздничного настроения. Празднику способствовали отличные погодные условия.

На 15 км победил Курочка Вадим (КЛБ "Ростов Бегущий") - 55:35, второй - Черкес Дмитрий (Шахты)-56:40, третий - Самыгин Петр (КЛБ "Ростов Бегущий)- 57:33. На пробеге присутствовали супруга и дочь известного председателя КЛБ "Оптимист" Владимира Иванова, которого, к сожалению, не оказалось впервые в строю бегунов. Родные Владимира Николаевича передали на память любителям бега его награды и другие памятные вещи.

/Спивак Николай/

/EVA/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Капалет

Просмотров: 3085


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024