15.05.2014 22:00  День Победы в Егорьевске. Московская областьВ новом интерфейсе
Увеличить 9 мая в Егорьевске состоялся пробег посвященный Дню Победы на призы главы Егорьевского района. Дистанции 5 и 15 км. Соревнования проходили по центральной улице города. Участники бежали 6 кругов по 2.5 км. На основной дистанции победу одержал Денис Егоркин, Егорьевск - 54:44, вторым на финише был Побережный Александр, Москва - 55:24. Третье место Сергей Миронов, Москва, клуб "Энергия" - 55:34. У женщин выиграла Оксана Хренкова из Воскресенска -1:03.07. На 5 км победителями стали Труханов Никита 18:52, и Ирина Лоцманова из Давыдово 19:52.

Следующий стартом в Егорьевске будет "Мещерский марафон-500 марафонов Вячеслава Зверева", который состоится 26 июля.