ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.06.2014 10:36  Пробег "Легенда", ТаганрогВ новом интерфейсе
Увеличить 25 мая в г. Таганрог, Ростовской области состоялся пробег "Легенда". Это был первый пробег, организованный КЛБ "Легенда" и прошел он очень хорошо. Организация на должном уровне и участников собралось достаточное количество. Трасса была выбрана по набережной на самом берегу Таганрогского залива. Соревновались на дистанциях 6 км и 16 км. Было жарковато, но организаторы позаботились о пункте питания и охлаждения, а после забега сразу можно было искупаться в морской соленой воде.

Победителем на дистанции 16 км стал Кулаков Виталий из Таганрога, вторым пришел Черкес Дмитрий (Ростов) и тройку замкнул Лаухин Дмитрий (Таганрог)

Среди женщин первое место у Байдиной Эллы из Азова, второе у Стефановой Валерии (Таганрог), третье досталось Павловой Марии (Новочеркасск).

/EVA/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2674


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024