ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.06.2014 00:18  XV-й Пробег «Километры скорби», посвященный жертвам Великой отечественной войныВ новом интерфейсе
Увеличить 22 июня 2014 г. в Харькове прошел XV-й Пробег «Километры скорби». В память о жертвах Великой Отечественной войны Харьковские бегуны с 2000 года проводят традиционный легкоатлетический пробег «Километры скорби», на трассах которого соревнуются несколько поколений. Трасса пролегает в лесопарке вдоль границ мемориала жертвам Великой Отечественной войны.

На двухкилометровой дистанции юноши и девушки до 17 лет и мужчины и женщины ветераны старше 70 лет. В одном забеге стартовали дети, внуки и правнуки участников тех, теперь уже далеких событий. У юношей победу с большим отрывом одержал Сытник Юрий – 6:34, у девушек победила Колчева Евгения – 8:18.

На десяти километровой дистанции у женщин равных не оказалось Митрофановой Марие, победившей с результатом 41:53. У мужчин Панченко Игорь, победил с результатом 35:05.

На «двадцатке» среди женщин с результатом 1:24:17 победила Любовь Сыч.
У мужчин одержал победу Погорелый Алексей, его результат – 1:09:11.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   phoenix-7

Просмотров: 1836


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024