27.06.2014 23:39  6-й пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Николая ПановаВ новом интерфейсе
Увеличить 12 июня 2014 года в Сухом Логу, состоялся легкоатлетический пробег памяти первого мастера спорта Сухоложского района по лыжным гонкам Николая Панова. Любители бега выступили на дистанциях 5 и 10 км.

Среди взрослых спортсменов лучшими стали представители Красноуфимска Юрий Вяткин и Виктория Крашенинникова, эти спортсмены выступают за клуб бега "Урал-100". На преодоление дистанции 10 км у Юрия ушло 34 минуты 51 секунда, а Виктрия с этой дистанцией справилась за 39 минут 39 секунд.

На дистанции 10 км. победителем в абсолютном зачете стал Юрий Вяткин из Приданниково (0:34:51), второе время у Евгения Рябина из Асбеста (0:35:07), третье место занял Алексей Никоноров из Красноуфимска (0:35:23).
Среди женщин лучшей стала Виктория Крашенинникова из Красноуфимск (0:39:39), второе время у Анастасии Василенко из Асбеста (0:41:13), третье место у Надежды Горбуновой из Екатеринбурга (0:41:57).

На дистанции 5 км. победу одержал Башмаков Роман из г.Рефтинский (0:14:17), второй результат у Серкова Данила из г.Асбеста (0:14:52), третье место занял Пулышев Виталий из Натальинска (0:14:59)
Среди женщин первой лидировала Титова Елена из г. Сухой Лог (0:17:18), второй результат у Полевой Евгении из г. Североуральск (0:17:40), третий результат у Потаповой Натальи из г. Сухой Лог (0:19:20)